Gelegar Hadiah Beras Selancar Periode II

0
391

 

RADAR PALEMBANG, Beras Selancar menyelenggarakan pengundian Gelegar Hadiah Beras Selancar periode II September hingga Desember di kantor Group of Radio Sonora Jl. Angkatan 45 Lr. Harapan No. 23 Palembang Sabtu (11/1).
Pengundian ini dihadiri oleh Winardi Head marketing dan Promosi Medsos CV Lintas Indo Comiditi Mandiri (LICM), pihak Dinas Sosial Provinsi Sumatera Selatan, perwakilan dari Notaris serta beberapa saksi yang merupakan pelanggan setia Beras Selancar.
Winardi Head Marketing dan Promosi Medsos CV Lintas Indo Comiditi Mandiri (LICM) mengatakan, kalau pengundian Gelegar Hadiah Beras Selancar merupakan salah satu cara untuk memanjakan pelanggan setia Beras Selancar.
“Pada periode II seperti periode I banyak hadiah yang kami berikan yakni hadiah umroh untukl 1 orang, 1 buah motor, 1 unit TV LED Sharp 40 Inci, 1 Buah Kulkas 2 pintu, 1 unit mesin cuci sharp, 2 buah belnder maspion, 12 buah kipas angin maspion, 30 kompor gas rinai 2 tungku, 50 buah magic com 1,8 L dan 100 buah jam dinding menarik. Menarikkan?,”ujarnya.
Winardi mengungkap, jumlah total kupon yang ada diundi di periode ke dua ini diatas 20 ribu kupon. “Jumlah ini merupakan total komulatif dari periode I,”katanya.
Winardi menceritakan bagaimana cara mengikuti Gelegar Hadiah Beras Selancar Periode II yakni cukup dengan membeli beras Selancar, baik itu yang ukuran 5 kg, 10 kg dan 20 kg didalamnya akan ada kupon undian. “Nah, kupon undian tadi diisi data diri dan kirimkan ke drop box terdekat atau langsung kirim ke Radio Sonora Palembang.,”ujarnya.
Sementara itu, untuk pemenang hadiah umroh yang beruntung adalah umroh atas nama Aminah dengan No KTP 1671024101500037, Motor Sugianto No KTP 900611171622,Televisi Kiki Oktariyana No KTP 1671045610790005,Lemari Es, Winda Fatmawati No Ktp 16710943601690001,mesin cuci atas nama Khowiyah No KTP 16170656037900009, blender atas nama Dasinah No KTP1602055805650001 dan Ihsan Bayhaqi pelajar. (sep)

DATA PEMENANG

UMROH
Aminah No KTP 1671024101500037

MOTOR
Sugianto No KTP 900611171622

TELEVISI
Kiki Oktariyana No KTP 1671045610790005

LEMARI ES
Winda Fatmawati No Ktp 16710943601690001

MESIN CUCI
Khowiyah No KTP 16170656037900009

BELENDER
Dasinah No KTP 1602055805650001
Khsan Bayhaqi Pelajar

Kipas ANGIN

Antoni No KTP 1610132511800002
Asmawatie No KTP 1607104708730008
Desma Diana No KTP 1671125012880002
Dewi Andriani NoKTP 1671026209740
Idris Taminawa No KTP 1601130307870003
Jumiana No KTP 161074409710001
Mikail Achmad Siregar NO KTP 0094260059
Mujiburahman No KTP 770711171608
Naisa Rodiah NO KTP 3216025811720004
Pontas Sihotang No KTP 1671101005740021
Sutanto No KTP 160710 2206640004
Syamsu Alama No KTP 2172030612840001

LEAVE A REPLY